Планируемые избирательные кампании

на территории Челябинской области

в 2020 году

 

№ п/п

Наименование выборов

Кол-во мандатов

26 января 2020 года

Коркинский муниципальный район

1

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения (округа № 2, 3, 9, 10, 11, 13, 14, 15)

8

12 апреля 2020 года

(голосование отложено в соответствии с постановлением ЦИК России от 3 апреля 2020 г.        № 246/1820-7)

Пластовский муниципальный район

2

Досрочные выборы Главы Демаринского сельского поселения

1

3

Досрочные выборы Главы Кочкарского сельского поселения

1

13 сентября 2020 года

 

Челябинская область

60

4

 

Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области

 

60

 

Агаповский  муниципальный район

121

5

Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района

15

6

Выборы депутатов Совета депутатов Агаповского сельского поселения

14

7

Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения

14

8

Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения

10

9

Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения

14

10

Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения

10

11

Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения

10

12

Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения

14

13

Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения

10

14

Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения

10

 

Аргаяшский муниципальный район

147

15

Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района

19

16

Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения

15

17

Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения

10

18

Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловского сельского поселения

10

19

Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения

10

20

Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения

10

21

Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения

10

22

Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения

10

23

Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецского сельского поселения

13

24

Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения

10

25

Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения

10

26

Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения

10

27

Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения

10

 

Ашинский муниципальный район

123

28

Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района

25

29

Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения

20

30

Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения

15

31

Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения

15

32

Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения

10

33

Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения

7

34

Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения

7

35

Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения

7

36

Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения

7

37

Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения

10

 

Брединский муниципальный район

121

38

Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района

15

39

Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения

11

40

Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения

9

41

Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения

11

42

Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения

11

43

Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения

11

44

Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения

9

45

Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения

11

46

Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения

11

47

Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения

11

48

Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения

11

 

Варненский муниципальный район

156

49

Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района

15

50

Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения

10

51

Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения

10

52

Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения

10

53

Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения

15

54

Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения

7

55

Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения

12

56

Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения

12

57

Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения

11

58

Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения

10

59

Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения

10

60

Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения

13

61

Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения

11

62

Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения

10

 

Верхнеуральский муниципальный район

117

63

Досрочные выборы Главы Карагайского сельского поселения

1

64

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района

15

65

Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения

16

66

Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения

15

67

Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения

10

68

Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения

10

69

Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения

10

70

Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения

10

71

Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельского поселения

10

72

Выборы депутатов Совета депутатов Сурменевского сельского поселения

10

73

Выборы депутатов Совета депутатов Форштадтского сельского поселения

10

 

Еманжелинский муниципальный район

71

74

Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района

19

75

Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения

24

76

Выборы депутатов Совета депутатов Зауральского городского поселения

12

77

Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского городского поселения

16

 

Еткульский муниципальный район

128

78

Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района

15

79

Выборы депутатов Совета депутатов Бектышского сельского поселения

7

80

Выборы депутатов Совета депутатов Белоносовского сельского поселения

10

81

Выборы депутатов Совета депутатов Белоусовского сельского поселения

9

82

Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения

12

83

Выборы депутатов Совета депутатов Еткульского сельского поселения

10

84

Выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения

11

85

Выборы депутатов Совета депутатов Коелгинского сельского поселения

10

86

Выборы депутатов Совета депутатов Лебедевского сельского поселения

8

87

Выборы депутатов Совета депутатов Новобатуринского сельского поселения

7

88

Выборы депутатов Совета депутатов Печенкинского сельского поселения

10

89

Выборы депутатов Совета депутатов Пискловского сельского поселения

9

90

Выборы депутатов Совета депутатов Селезянского сельского поселения

10

 

Каслинский муниципальный район

115

91

Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района

16

92

Выборы депутатов Совета депутатов Каслинского городского поселения

15

93

Выборы депутатов Совета депутатов Вишневогорского городского поселения

10

94

Выборы депутатов Совета депутатов Багарякского сельского поселения

10

95

Выборы депутатов Совета депутатов Булзинского сельского поселения

10

96

Выборы депутатов Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения

10

97

Выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения

7

98

Выборы депутатов Совета депутатов Маукского сельского поселения

7

99

Выборы депутатов Совета депутатов Огневского сельского поселения

10

100

Выборы депутатов Совета депутатов Тюбукского сельского поселения

10

101

Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения

10

 

Катав-Ивановский муниципальный район

96

102

Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района

16

103

Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения

16

104

Выборы депутатов Совета депутатов Юрюзанского городского поселения

15

105

Выборы депутатов Совета депутатов Серпиевского сельского поселения

7

106

Выборы депутатов Совета депутатов Бедярышевского сельского поселения

7

107

Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения

7

108

Выборы депутатов Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения

7

109

Выборы депутатов Совета депутатов Лесного сельского поселения

7

110

Выборы депутатов Совета депутатов Орловского сельского поселения

7

111

Выборы депутатов Совета депутатов Месединского сельского поселения

7

 

Карталинский муниципальный район

116

112

Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района

20

113

Выборы депутатов Совета депутатов Карталинского городского поселения

16

114

Выборы депутатов Совета депутатов Анненского сельского поселения

10

115

Выборы депутатов Совета депутатов Варшавского сельского поселения

10

116

Выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения

10

117

Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

10

118

Выборы депутатов Совета депутатов Неплюевского сельского поселения

10

119

Выборы депутатов Совета депутатов Полтавского сельского поселения

10

120

Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения

10

121

Выборы депутатов Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения

10

 

Кизильский муниципальный район

22

122

Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района

15

123

Выборы депутатов Совета депутатов Карабулакского сельского поселения

7

 

Коркинский муниципальный район

50

124

Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района

15

125

Выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения

20

126

Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения

15

 

Красноармейский муниципальный район

173

127

Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского муниципального района

15

128

Выборы депутатов Совета депутатов Алабуговского сельского поселения

11

129

Выборы депутатов Совета депутатов Баландинского сельского поселения

11

130

Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения

11

131

Выборы депутатов Совета депутатов Бродокалмакского сельского поселения

10

132

Выборы депутатов Совета депутатов Дубровского сельского поселения

11

133

Выборы депутатов Совета депутатов Канашевского сельского поселения

13

134

Выборы депутатов Совета депутатов Козыревского сельского поселения

11

135

Выборы депутатов Совета депутатов Лазурненского сельского поселения

11

136

Выборы депутатов Совета депутатов Луговского сельского поселения

11

137

Выборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения

16

138

Выборы депутатов Совета депутатов Озерного сельского поселения

11

139

Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Теченского сельского поселения

10

140

Выборы депутатов Совета депутатов Сугоякского сельского поселения

11

141

Выборы депутатов Совета депутатов Шумовского сельского поселения

10

 

Кунашакский муниципальный район

96

142

Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района

17

143

Выборы депутатов Совета депутатов Ашировского сельского поселения

7

144

Выборы депутатов Совета депутатов Буринского сельского поселения

11

145

Выборы депутатов Совета депутатов Куяшского сельского поселения

10

146

Выборы депутатов Совета депутатов Саринского сельского поселения

10

147

Выборы депутатов Совета депутатов Урукульского сельского поселения

10

148

Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения

10

149

Выборы депутатов Совета депутатов Халитовского сельского поселения

10

150

Выборы депутатов Совета депутатов Кунашакского сельского поселения

11

 

Кусинский муниципальный район

72

151

Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района

15

152

Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения

15

153

Выборы депутатов Совета депутатов Магнитского городского поселения

12

154

Выборы депутатов Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения

10

155

Выборы депутатов Совета депутатов Злоказовского сельского поселения

10

156

Выборы депутатов Совета депутатов Медведёвского сельского поселения

10

 

Нагайбакский муниципальный район

129

157

Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района

15

158

Выборы депутатов Совета депутатов Арсинского сельского поселения

10

159

Выборы депутатов Совета депутатов Балканского сельского поселения

10

160

Выборы депутатов Совета депутатов Кассельского сельского поселения

10

161

Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения

12

162

Выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения

12

163

Выборы депутатов Совета депутатов Остроленского сельского поселения

13

164

Выборы депутатов Совета депутатов Парижского сельского поселения

10

165

Выборы депутатов Совета депутатов Переселенческого сельского поселения

10

166

Выборы депутатов Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения

15

167

Выборы депутатов Совета депутатов Южного городского поселения

12

 

Нязепетровский муниципальный район

67

168

Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района

15

169

Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения

15

170

Выборы депутатов Совета депутатов Гривенского сельского поселения

10

171

Выборы депутатов Совета депутатов Кургинского сельского поселения

7

172

Выборы депутатов Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения

10

173

Выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения

10

 

Октябрьский муниципальный район

123

174

Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района

15

175

Выборы депутатов Совета депутатов Борового сельского поселения

7

176

Выборы депутатов Совета депутатов Каракульского сельского поселения

10

177

Выборы депутатов Совета депутатов Кочердыкского сельского поселения

10

178

Выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского сельского поселения

10

179

Выборы депутатов Совета депутатов Лысковского сельского поселения

7

180

Выборы депутатов Совета депутатов Маякского сельского поселения

11

181

Выборы депутатов Совета депутатов Мяконьского сельского поселения

7

182

Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения

10

183

Выборы депутатов Совета депутатов Подовинного сельского поселения

12

184

Выборы депутатов Совета депутатов Свободненского сельского поселения

7

185

Выборы депутатов Совета депутатов Уйско-Чебаркульского сельского поселения

10

186

Выборы депутатов Совета депутатов Чудиновского сельского поселения

7

 

Пластовский муниципальный район

77

187

Выборы главы Борисовского сельского поселения

1

188

Досрочные выборы главы Степнинского сельского поселения

1

189

Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района

20

190

Выборы депутатов Совета депутатов Пластовского городского поселения

15

191

Выборы депутатов Совета депутатов Кочкарского сельского поселения

10

192

Выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения

10

193

Выборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения

10

194

Выборы депутатов Совета депутатов Степнинского сельского поселения

10

 

Саткинский муниципальный район

42

195

Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района

21

196

Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения

21

 

Сосновский муниципальный район

43

197

Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального

района

21

198

Выборы депутатов Совета депутатов Саккуловского сельского поселения

11

199

Выборы депутатов Совета депутатов Томинского сельского поселения

11

 

Троицкий муниципальный район

121

200

Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района

16

201

Выборы депутатов Совета депутатов Бобровского сельского поселения

11

202

Выборы депутатов Совета депутатов Дробышевского сельского поселения

10

203

Выборы депутатов Совета депутатов Карсинского сельского поселения

10

204

Выборы депутатов Совета депутатов Клястицкого сельского поселения

10

205

Выборы депутатов Совета депутатов Кособродского сельского поселения

10

206

Выборы депутатов Совета депутатов Песчанского сельского поселения

10

207

Выборы депутатов Совета депутатов Родниковского сельского поселения

10

208

Выборы депутатов Совета депутатов Сельского поселения Новомирское

7

209

Выборы депутатов Совета депутатов Троицко-совхозного сельского поселения

10

210

Выборы депутатов Совета депутатов Шантаринского сельского поселения

7

211

Выборы депутатов Совета депутатов Яснополянского сельского поселения

10

 

Увельский  муниципальный район

114

212

Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района

19

213

Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения

11

214

Выборы депутатов Совета депутатов Кичигинского сельского поселения

11

215

Выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения

10

216

Выборы депутатов Совета депутатов Мордвинского сельского поселения

7

217

Выборы депутатов Совета депутатов Половинского сельского поселения

10

218

Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения

10

219

Выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельского поселения

11

220

Выборы депутатов Совета депутатов Хуторского сельского поселения

10

221

Выборы депутатов Совета депутатов Увельского сельского поселения

15

 

Уйский муниципальный район

121

222

Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района

19

223

Выборы депутатов Совета депутатов Аминевского сельского поселения

10

224

Выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельского поселения

7

225

Выборы депутатов Совета депутатов Вандешевского сельского поселения

7

226

Выборы депутатов Совета депутатов Кидышевского сельского поселения

10

227

Выборы депутатов Совета депутатов Кумлякского сельского поселения

7

228

Выборы депутатов Совета депутатов Ларинского сельского поселения

10

229

Выборы депутатов Совета депутатов Масловского сельского поселения

7

230

Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения

10

231

Выборы депутатов Совета депутатов Сельского поселения Петропавловское

7

232

Выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения

12

233

Выборы депутатов Совета депутатов Уйского сельского поселения

15

 

Чебаркульский муниципальный район

118

234

Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района

24

235

Выборы депутатов Совета депутатов Бишкильского сельского поселения

10

236

Выборы депутатов Совета депутатов Варламовского сельского поселения

10

237

Выборы депутатов Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения

11

238

Выборы депутатов Совета депутатов Травниковского сельского поселения

10

239

Выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения

10

240

Выборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельского поселения

10

241

Выборы депутатов Совета депутатов Непряхинского сельского поселения

10

242

Выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения

10

243

Выборы депутатов Совета депутатов Кундравинского сельского поселения

13

 

Чесменский муниципальный район

126

244

Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района

15

245

Выборы депутатов Совета депутатов Березинского сельского поселения

10

246

Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения

10

247

Выборы депутатов Совета депутатов Новомирского сельского поселения

7

248

Выборы депутатов Совета депутатов Новоукраинского сельского поселения

10

249

Выборы депутатов Совета депутатов Редутовского сельского поселения

7

250

Выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения

10

251

Выборы депутатов Совета депутатов Тарасовского сельского поселения

7

252

Выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения

10

253

Выборы депутатов Совета депутатов Углицкого сельского поселения

10

254

Выборы депутатов Совета депутатов Цвиллингского сельского поселения

10

255

Выборы депутатов Совета депутатов Черноборского сельского поселения

10

256

Выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения

10

 

Верхнеуфалейский  городской округ

20

257

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа

20

 

Златоустовский городской округ

25

258

Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа

25

 

Карабашский городской округ

15

259

Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа

15

 

Копейский городской округ

25

260

Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа

25

 

Кыштымский городской округ

21

261

Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа

21

 

Локомотивный городской округ

12

262

Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа

12

 

Магнитогорский городской округ

32

263

Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов

32

 

Миасский городской округ

26

264

Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа

26

 

Озерский городской округ

25

265

Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа

25

 

Снежинский городской округ

25

266

Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа

25

 

Троицкий городской округ

24

267

Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого городского округа

24

 

Усть-Катавский городской округ

15

268

Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа

15

 

Чебаркульский городской округ

23

269

Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа

23

 

Южноуральский городской округ

20

270

Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа

20

 

Ленинский район города Челябинска

 

271

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района города Челябинска округа (округ № 7)

1

Металлургический район города Челябинска

272

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска (округ № 25)

1

Тракторозаводский район города Челябинска

273

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска (округ № 14)

1

Сосновский муниципальный район

274

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кременкульского сельского поселения (округ № 1)

1

Трехгорный городской округ

275

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Трехгорного (округ №13)

1

ИТОГО:

3188