Планируемые избирательные кампании

на территории Челябинской области

в 2019 году

(по состоянию на 19 июня 2019 года)

№ п/п

Наименование выборов

Кол-во мандатов

март-август 2019

Златоустовский  городской округ

1

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Златоустовского городского округа (округ № 14) (17 марта 2019 года)

1

 

Агаповский  муниципальный район

 

2

Досрочные выборы Совета депутатов Приморского сельского поселения

(7 апреля 2019 года)

10

 

Катав-Ивановский муниципальный район

 

3

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения (19 мая 2019 года)

1

4

Дополнительные выборы депутата Совета  депутатов Серпиевского сельского поселения (19 мая 2019 года)

1

 

Верхнеуральский  муниципальный район

 

5

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Межозерного городского поселения (округ № 15) (19 мая 2019 года)

1

6

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сурменевского сельского поселения (19 мая 2019 года)

1

 

Аргаяшский  муниципальный район

 

7

Выборы Главы Акбашевского сельского поселения (26 мая 2019 года)

1

08 сентября 2019 года

 

Челябинская область

 

8

Выборы Губернатора Челябинской области

1

08 сентября 2019 года

 

Агаповский муниципальный район

 

9

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Агаповского муниципального района (округ № 9)

1

10

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Светлогорского сельского поселения (округ № 13)

1

11

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Приморского сельского поселения (округ № 10)

1

 

Аргаяшский  муниципальный район

 

12

Выборы Главы Байрамгуловского сельского поселения

1

 

Брединский  муниципальный район

 

13

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Брединского муниципального района (округ № 10, округ № 12)

2

 

Варненский  муниципальный район

 

14

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельского поселения (округ № 5)

1

 

Верхнеуральский  муниципальный район

 

15

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения (округ № 4)

1

16

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кирсинского сельского поселения (округ № 4)

1

17

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Петропавловского сельского поселения (округ № 8)

1

18

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Карагайского сельского поселения (округ № 4)

1

 

Еманжелинский  муниципальный район

 

19

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красногорского городского поселения (округ № 13, округ № 16)

2

 

Еткульский  муниципальный район

 

20

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пискловского сельского поселения (округ № 4)

1

 

Каслинский муниципальный район

 

21

Выборы депутатов Совета депутатов Берегового сельского поселения

10

22

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения

1

 

Кизильский муниципальный район

 

23

Выборы Главы сельского поселения Путь Октября

1

24

Выборы Главы Новопокровского сельского поселения

1

25

Выборы депутатов Совета депутатов Кизильского сельского поселения

10

26

Выборы депутатов Совета депутатов Новопокровского сельского поселения

7

 

Карталинский муниципальный район

 

27

Выборы депутатов Совета депутатов Сухореченского сельского поселения

10

28

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Еленинского сельского  поселения (округ №8)

1

29

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Снежненского сельского  поселения (округ №10)

1

30

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Великопетровского сельского  поселения (округ № 8)

1

 

Катав-Ивановский муниципальный район

 

31

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Юрюзанского городского поселения

1

 

Коркинский муниципальный район

 

32

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Коркинского муниципального района

1

 

Красноармейский муниципальный район

 

33

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Березовского сельского поселения (округ № 5)

1

34

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лазурненского сельского поселения

1

 

Кунашакский муниципальный район

 

35

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куяшского сельского поселения

1

Нязепетровский муниципальный район

36

Дополнительные выборы Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения (округ №5)

1

37

Дополнительные выборы Совета депутатов Шемахинского сельского поселения (округ №9)

1

 

Пластовский муниципальный район

 

38

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения  (округ № 6, округ № 8, округ № 9)

3

 

Октябрьский муниципальный район

 

39

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каракульского сельского поселения

 

1

 

Сосновский муниципальный район

 

40

Выборы депутатов Совета депутатов Алишевского сельского поселения

11

41

Выборы депутатов Совета депутатов  Архангельского сельского поселения

7

42

Выборы депутатов Совета депутатов  Вознесенского сельского поселения  

11

43

Выборы депутатов Совета депутатов Долгодеревенского сельского поселения

15

44

Выборы депутатов Совета депутатов Есаульского сельского поселения

11

45

Выборы депутатов Совета депутатов  Краснопольского сельского поселения

11

46

Выборы депутатов Совета депутатов Кременкульского сельского поселения

11

47

Выборы депутатов Совета депутатов  Мирненского сельского поселения  

11

48

Выборы депутатов Совета депутатов Полетаевского сельского поселения  

11

49

Выборы депутатов Совета депутатов Рощинского сельского поселения  

11

50

Выборы депутатов Совета депутатов Саргазинского сельского поселения

11

51

Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения

11

52

Выборы депутатов Совета депутатов Теченского сельского поселения

11

 

Саткинский муниципальный район

 

53

Выборы депутатов Совета депутатов Айлинского сельского поселения

10

54

Выборы депутатов Совета депутатов Бакальского городского поселения

15

55

Выборы депутатов Совета депутатов Бердяушского городского поселения

10

56

Выборы депутатов Совета депутатов  Межевого городского поселения

10

57

Выборы депутатов Совета депутатов Сулеинского городского поселения

10

58

Выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельского поселения

10

 

Троицкий муниципальный район

 

59

Выборы депутатов Совета депутатов Ключевского сельского поселения

10

 

Увельский  муниципальный район

 

60

Выборы депутатов Совета депутатов  Хомутининского сельского поселения

10

 

Уйский  муниципальный район

 

61

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ларинского сельского поселения

1

62

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Соколовского сельского поселения (округ №12)

1

63

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения (округ № 4, округ № 6)

2

 

Чесменский  муниципальный район

 

64

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Чесменского муниципального района (округ № 7, 8)

2

 

Чебаркульский  муниципальный район

 

65

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Травниковского сельского поселения (округ № 8)

1

66

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Чебаркульского муниципального района (округ № 18)

1

 

Миасский  городской округ

 

67

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Миасского городского округа (округ № 16)

1

 

Трехгорный городской округ

 

68

Выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа

20

 

Калининский район города Челябинска

 

69

Выборы депутатов Совета депутатов  Калининского района города Челябинска

25

 

Курчатовский район города Челябинска

 

70

Выборы депутатов Совета депутатов  Курчатовского района города Челябинска

 

25

 

Ленинский район города Челябинска

 

71

Выборы депутатов Совета депутатов  Ленинского района города  Челябинска

 

25

 

Металлургический район города Челябинска

 

72

Выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района города Челябинска

 

25

 

Советский район города Челябинска

 

73

Выборы депутатов Совета депутатов  Советского района города Челябинска

 

25

 

Тракторозаводский район города Челябинска

 

74

Выборы депутатов Совета депутатов  Тракторозаводского района города Челябинска

25

 

Центральный район города Челябинска

 

75

Выборы депутатов Совета депутатов  Центрального района города Челябинска

20

 

ИТОГО:

 

512