Планируемые избирательные кампании

на территории Челябинской области

в 2018 году

(по состоянию на 31 мая 2018 года)

№ п/п

Наименование выборов

Кол-во мандатов

15 апреля 2018 года

Нагайбакский муниципальный район 

1

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куликовского сельского поселения

1

2

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения (округ 6,8)

2

 

29 апреля 2018 года

 

 

Ашинский муниципальный район 

 

3

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Точильнинского сельского поселения

1

 

Катав-Ивановский муниципальный район

 

4

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов  Юрюзанского городского поселения

1

 

24 июня 2018 года

 

 

Брединский муниципальный район

 

5

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Белокаменского сельского поселения

1

6

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Княженского сельского поселения

1

7

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Калининского сельского поселения

2

Вехнеуфалейский городской округ

8

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа

1

     Октябрьский муниципальный район

9

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального

 района

1

 

Нязепетровский муниципальный район

 

10

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шемахинского сельского поселения

1

Коркинский муниципальный район

11

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Коркинского городского поселения

2

 

Кунашакский муниципальный район

 

12

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения

1

 

19 августа 2018 года года

 

Верхнеуральский  муниципальный район

13

Дополнительные выборы депутата Верхнеуральского муниципального района

1

02 сентября 2018 года

Трехгорный  городской округ

14

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Трехгорного городского округа (округ № 5,6,15)

3

Металлургический район города Челябинска

15

Дополнительные выборы депутата Совета  депутатов Металлургического района города Челябинска округа (округ № 2)

1

Центральный район города Челябинска

16

Дополнительные выборы депутата Совета  депутатов Центрального района города Челябинска (округ  № 5)

1

 

09 сентября 2018 года

 

 

Аргаяшский  муниципальный район

 

17

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Дербишевского сельского  поселения (округ № 6,9)

2

18

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Аргаяшского муниципального района

1

 

Еткульский муниципальный район

 

19

Выборы Главы Белоусовского сельского поселения

 

1

20

Дополнительные выборы депутата Еткульского муниципального района

(округ № 9)

1

21

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лебедевского сельского  поселения

3

22

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Печенкинского сельского  поселения (округ № 9)

1

23

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каратабанского сельского  поселения (округ № 9,10)

2

24

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Еманжелинского сельского  поселения (округ № 6)

1

25

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Белоусовского сельского  поселения (округ № 7)

1

 

Верхнеуральский  муниципальный район

 

26

Выборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения

 

11

27

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов  Кирсинского сельского  поселения

1

28

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Межозерного   городского  поселения (округа №4, 7)

2

 

Агаповский муниципальный район

 

29

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Приморского сельского поселения

 

1

Карталинский  муниципальный район

30

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Карталинского городского  поселения

1

31

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Неплюевского сельского  поселения

2

 

Кизильский муниципальный район

 

32

Выборы Главы Гранитного сельского поселения

 

1

33

Выборы депутатов Совета депутатов Богдановского сельского поселения

10

34

Выборы депутатов Совета депутатов Гранитного сельского поселения

10

35

Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения

10

36

Выборы депутатов Совета депутатов Измайловского сельского поселения

10

37

Выборы депутатов Совета депутатов Кацбахского сельского поселения

10

38

Выборы депутатов Совета депутатов Новоершовского сельского поселения

7

39

Выборы депутатов Совета депутатов Обручевского сельского поселения

10

40

Выборы депутатов Совета депутатов Полоцкого сельского поселения

10

41

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Путь Октября

10

42

Выборы депутатов Совета депутатов Сыртинского сельского поселения

10

43

Выборы депутатов Совета депутатов Уральского сельского поселения

10

 

Брединский муниципальный район

 

44

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Брединского сельского поселения

1

 

Кунашакский  муниципальный район

 

45

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Кунашакского муниципального района

2

46

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Буринского сельского поселения  (Округ № 9, округ № 10)

2

 

Октябрьский муниципальный район

 

47

Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения

16

 

Сосновский муниципальный район

 

48

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль

7

 

Увельский муниципальный район

 

49

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Рождественского сельского поселения

1

 

Уйский муниципальный район

 

50

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Уйского муниципального района 

2

51

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нижнеусцелемовское сельского поселения

2

52

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Соколовского сельского поселения

1

53

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ларинского сельского поселения

1

54

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Уйского сельского поселения

2

 

Копейский  городской округ

 

55

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Копейского городского округа (округ № 16)

1

 

Локомотивный городской округ

 

56

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Локомотивного городского округа (округ № 8,12)

2

 

Троицкий муниципальный район

 

57

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов  Троицкого муниципального района

1

58

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов  Нижнесанарского сельского поселения Троицкого муниципального района

1

 

Снежинский  городской округ

 

59

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Снежинского городского округа (округ № 6)

1

 

Озерский городской округ

 

60

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа (округ № 15)

1

 

Варненский муниципальный район

 

61

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Бородиновского сельского поселения (округ №2)

1

 

Ашинский муниципальный район 

 

62

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ашинского муниципального района (округ №13)

1

63

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Симского городского поселения (округ №1)

1

64

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кропачевского городского поселения (округ №5)

1

 

ИТОГО:

208

 

Дополнительные выборы депутатов представительных органов (15 апреля –

02  сентября 2018 г.)

21

Выборы в Единый день голосования 09 сентября 2018 года

 

Выборы Глав сельских поселений (Белоусовское сельское поселение Еткульского района, Гранитное сельское поселение Кизильского района)

2

 

Выборы депутатов представительных органов МСУ

141

 

Дополнительные выборы депутатов представительных органов

МСУ

44