Информация

о планируемых выборах на территориях

муниципальных образований Челябинской области

в 2017 год

(по состоянию на 03 июля 2017 года)

№ п/п

Наименование выборов

Кол-во мандатов

10 сентября 2017 года

Кизильский муниципальный район

1

Выборы Главы Полоцкого сельского поселения

1

10 сентября 2017 года

 

Аргаяшский муниципальный район

 

1

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Акбашевского сельского поселения

1

2

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов  Кузнецкого сельского поселения

1

 

Ашинский  муниципальный район

 

3

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Точильнинского сельского поселения

1

4

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Миньярского городского  поселения

1

5

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Симского городского поселения

1

 

Брединский муниципальный район

 

6

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Рымникского сельского поселения (округ № 8)

1

 

Варненский муниципальный район

 

7

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Варненского сельского поселения (округ № 6)

1

8

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новоуральского сельского поселения (округ № 1)

1

 

Верхнеуральский муниципальный район

 

9

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района (округ № 10)

1

10

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Межозерного городского поселения (округ № 4, округ № 6)

2

11

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Петропавловского сельского поселения (округ № 3,округ № 10)

2

12

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Степного сельского поселения (округ № 2, округ №3)

2

13

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Форштадтского сельского поселения (округ № 4)

1

14

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Карагайского сельского поселения (округ № 1, округ № 3)

2

 

Еткульский муниципальный район

 

15

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Селезянского сельского поселения (округ № 6)

1

 

Карталинский  муниципальный район

 

16

Выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения

10

17

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения (округа № 2, округ  № 9)

2

 

Каслинский  муниципальный район

 

18

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каслинского городского поселения (округ № 4, округ № 6)

2

19

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Каслинского муниципального района (округ № 11)

1

20

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения  (округ № 2, округ №3, округ №5)

3

21

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Багарякского сельского поселения  (округ № 9)

1

 

Коркинский муниципальный район

 

22

Выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения

15

23

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Коркинского муниципального района

1

24

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Коркинского городского поселения (округ № 6, округ № 10)

2

 

Красноармейский муниципальный район

 

25

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Козыревского сельского поселения (округ № 5, округ № 7, округ № 8)

3

26

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Миасского сельского поселения

2

27

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сугоякского сельского поселения

1

28

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Баландинское сельского поселения

1

 

Кунашакский муниципальный район

 

29

Выборы депутатов Совета депутатов Муслюмовского сельского поселения

11

30

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Буринского сельского поселения

1

 

Кусинский муниципальный район

 

31

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кусинского городского поселения (округ № 2)

1

 

Нагайбакский  муниципальный район

 

32

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Арсинского сельского поселения (округ №6, округ № 7)

2

 

Пластовский  муниципальный район

 

33

Выборы депутатов Совета депутатов Пластовского городского поселения

15

 

Сосновский муниципальный район

 

34

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сосновского муниципального района (округ № 8)

1

35

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Полетаевское  сельского поселения (округ № 20)

1

36

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Саргазинского сельского поселения  (округ № 1, округ № 5)

2

37

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Вознесенского  сельского поселения

1

 

Троицкий муниципальный район

 

38

Выборы депутатов Совета депутатов Белозерского сельского поселения

10

39

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Бобровского сельского поселения  (округ № 5, округ  № 9, округ № 10)

3

 

Уйский муниципальный район

 

40

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Уйского муниципального района  

1

41

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов  Беловского сельского поселения

1

42

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кидышевского сельского поселения

3

43

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кумлякского  сельского поселения 

1

44

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ларинского сельского поселения

1

45

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Соколовского сельского поселения

1

46

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Вандышевского сельского поселения

 

1

 

Увельский муниципальный район

 

47

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каменского сельского поселения  (округ № 8)

1

48

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красносельского сельского поселения (округ № 7)

1

49

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кичигинского сельского поселения (округ №3)

1

 

Чебаркульский муниципальный район

 

50

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Непряхинского сельского поселения (округ №3, округ № 4)

2

51

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кундравинского сельского поселения (округ №1)

1

 

Чесменский муниципальный район

 

52

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чесменского муниципального района (округ № 4)

1

53

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Светловского сельского поселения (округ № 2, округ № 6)

2

 

Копейский городской округ

 

54

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Копейского городского округа (округ № 14, округ № 23)

2

 

Снежинский городской округ

 

55

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Снежинского городского округа

1

 

Ленинский район города Челябинска

 

56

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района      (округ №8, округ № 12)

2

 

Металлургический район города Челябинска

 

57

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района  (округ № 23)

1

 

Тракторозаводский район города Челябинска

 

58

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тракторозаводского района  (округ № 11, округ № 13)

2

 

Трехгорный  городской округ

 

59

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов Трехгорного городского округа (округ № 9)

1

 

Троицкий городской округ

 

60

Дополнительные выборы депутата Собрания  депутатов города Троицка (округ № 12)

1

 

ИТОГО:

 

 

Выборы Главы сельского поселения

1

 

Выборы депутатов в 5 муниципальных образованиях в т.ч.

(в двух городских и в трех сельских поселениях)

61

 

Дополнительные выборы депутатов в 55 муниципальных образованиях

78