09.09.2018

Явка на 14:00

Явка на 14:00

9 сентября 2018 года Единый день голосования для 48 избирательных кампаний в Челябинской области.
Голосование проходит в 96 участковых избирательных комиссиях области с 8:00 до 20:00.

Явка на 14:00

Наименование муниципального района

Наименование избирательной кампании

% избирателей, проголосовавших на 14:00

Агаповский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Приморского сельского поселения пятого созыва

29,37

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

16,99

Аргаяшский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 6 и № 9

18,53

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ашинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №13

18,86

Ашинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кропачевского городского поселения по одномандатному избирательному округу №5

12,05

Ашинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Симского городского поселения по одномандатному избирательному округу №1

11,90

Брединский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Брединского сельского поселения третьего созыва

11,66

Варненский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва

45,65

Верхнеуральский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кирсинского сельского поселения пятого созыва

28,99

Верхнеуральский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва

20,50

Верхнеуральский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения третьего созыва

21,93

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Еткульского муниципального района по одномандатному Строительному избирательному округу №9

22,14

Еткульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №6

25,85

Еткульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения по одномандатным избирательным округам №9, №10

20,39

Еткульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Печенкинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №9

13,71

Еткульский муниципальный район

Выборы Главы Белоусовского сельского поселения

32,57

Еткульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Белоусовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №7

28,90

Еткульский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Лебедевского сельского поселения по одномандатным избирательным округам №2, №6, №8

44,57

Карталинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Неплюевского сельского поселения шестого созыва

24,86

Карталинский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Карталинского городского поселения третьего созыва

7,58

Кизильский муниципальный район

Выборы Главы Гранитного сельского поселения

32,92

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Гранитного сельского поселения третьего созыва

32,92

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения третьего созыва

39,14

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Измайловского сельского поселения третьего созыва

43,99

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Кацбахского сельского поселения третьего созыва

45,08

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Новоершовского сельского поселения третьего созыва

50,00

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Обручевского сельского поселения третьего созыва

39,01

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Полоцкого сельского поселения третьего созыва

38,63

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Путь Октября третьего созыва

55,91

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Сыртинского сельского поселения третьего созыва

44,24

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Богдановского сельского поселения третьего созыва

28,77

Кизильский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Уральского сельского поселения третьего созыва

32,87

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Копейского городского округа по одномандатному избирательному округу №16

10,09

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района пятого созыва

23,99

Кунашакский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва

23,05

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа пятого созыва

17,25

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу №15

6,89

Октябрьский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва

18,31

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Снежинского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

12,29

Сосновский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль третьего созыва

70,80

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области пятого созыва

27,64

Троицкий муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нижнесанарского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва

27,51

Увельский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Рождественского сельского поселения пятого созыва

34,38

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов МО "Уйский муниципальный район" пятого созыва

23,32

Уйский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутататов Ларинского сельского поселения пятого созыва

30,65

Уйский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения пятого созыва

70,20

Уйский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Уйского сельского поселения пятого созыва

18,25

Уйский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва

29,41


Возврат к списку