Состав молодежной избирательной комиссии 2017 -2019 гг.

п/п

ФИО

Место учебы, работы

Субъект выдвинут

Дата рождения

1.     

 

Алиева Лейла Зохрабовна

Уральский социально-экономический институт

По месту учебы

29.08.1996

2.     

 

Бороздин Сергей Алексеевич

Региональное отделение Политической Партии Справедливая Россия в Челябинской области

Региональное отделение Политической Партии Справедливая Россия в Челябинской области

10.07.1988

3.     

 

Власова Ирина Сергеевна

Центр историко-культурного наследия г. Челябинска

Территориальная избирательная комиссия Металлургического района  г. Челябинска

24.02.1992

4.     

 

Ганин Всеволод Анатольевич

Законодательное Собрание Челябинской области, помощник депутата

Либерально-демократическая партия России (региональное отделение)

24.06.1993

5.     

 

Гилязитдинов Дмитрий Эдуардович

МБОУ СОШ №51 – работа

ФГБОУ ВО «УралГУФК» - учеба

По месту учебы

25.04.1990

6.     

 

Зайцева Марина Сергеевна

МКУ Управление образования

Территориальная Избирательная Комиссия Чесменского района

27.11.1984

7.     

 

Зиновьева Елизавета Сергеевна

Челябинское региональное отделение Всероссийской общественной организации  «Молодая Гвардия Единой России»

Челябинское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

09.08.1996

8.     

 

Ильясов Ильяс Ражапович

ГБОУ ПОО Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко

По мечту учебы

24.06.1997

9.     

 

Кошмар Василий Эдуардович

Хуторское казачье общество Советского района г. Челябинска «Южный»

Хуторское казачье общество Советского района г. Челябинска «Южный»

04.03.1991

10. 

 

Лежнева Юлия Витальевна

ФГАОУ ВПО ЮУрГУ (Златоустовский филиал  )

Избирательная комиссия Челябинской области

18.10.1996

11. 

 

Непочатова Анна Владимировна

МКУК Кичигинское СКО Синеборский ДК – работа

ЧГБОУ ВО «ЧГИК» - учеба

По месту учебы

17.05.1989

12. 

 

Паршина Анна Владимировна

ООО ПКЦ «Фортуна»

Коммунистическая партия Российской Федерации (региональное отделение)

27.11.1984

13. 

 

Песков Алексей Владимирович

ФГАОУ ВПО ЮУрГУ

Челябинская региональная молодежная общественная организация поддержки инициатив

«Молодежная Палата»

22.03.1997

14. 

 

Семенова Ирина Юрьевна

Челябинский филиал РАНХиГС при Президенте РФ

По месту учебы

19.02.1998

15. 

 

Серков Иван Павлович

ФГБОУ ВПО ЧелГУ

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» (региональное отделение)

22.07.1997

16. 

 

Смолина Дарья Александровна

МКУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пласт

Избирательная Комиссия Челябинской области

10.05.1986

17. 

 

Сыромятов Дмитрий Сергеевич

ФГАОУ ВПО ЮУрГУ

По месту учебы

05.10.1995

18. 

 

Теплов Михаил Андреевич

Центр историко-культурного наследия г. Челябинска

Автономная некоммерческая организация «Ассоциация Волонтеров Южного Урала»

16.01.1992

19. 

 

Черепанова Екатерина Сергеевна

ФГБОУ ВПО ЧелГУ

По месту учебы

21.06.1996

20. 

 

Эйсмонт Никита Геннадьевич

Челябинский филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Челябинская региональная общественная организация «Центр Лидерства «Успех»

05.10.1996


 Состав резерва молодежной избирательной комиссии 2017 -2019 гг.

п/п

ФИО

Место учебы, работы

Субъект выдвинут

Дата рождения

1.

Баранов Илья Александрович

ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова»

По месту учебы

22.02.1999

2.

Броженко Александр Евгеньевич

ФГАОУ ВПО ЮУрГУ

---------

02.06.1996

3.

Зыльков Павел Андреевич

ООО «Т2 Мобайл»

Территориальная Избирательная Комиссия Ленинского района г. Челябинска

11.07.1991

4.

Кинцель Кристина Александровна

Администрация Локонмотивного городского округа

Территориальная Избирательная Комиссия поселка Локомотивный

26.12.1991

5.

Медведев Евгений Андреевич

Руководитель общественно-политического клуба «Лига Наций»

Молодежная ассамблея народов Южного Урала

23.03.1994

6.

Пастухов Павел Геннадьевич

Министерство Здравоохранения Челябинской области

Российская объединенная демократическая «Яблоко» (региональное отделение)

03.09.1985

7.

Петрова Татьяна Михайловна

ФГАОУ ВПО ЮУрГУ

Челябинская региональная молодежная общественная организация «Лига Интеллектуальных Игр»

10.01.1997

8.

Салихов Артемий Сергеевич

МБОУ СОШ №5

Территориальная Избирательная Комиссия Еманжелинского района

11.11.1999

9.

Ярушин Устин Сергеевич

Челябинский филиал РАНХиГС при Президенте РФ

Территориальная Избирательная Комиссия Калининского района г. Челябинска

07.03.1996

10.

Кудрявцева Дарья Валерьевна

МАОУ СОШ№47 им. В.П. Пустового

По месту учебы

28.06.1999