ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

5 декабря 2013 года

 

81/628-5

 

г. Челябинск

 

 

 

 

Об исключении лиц, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области

 

На основании пункта 10 статьи 23 и пункта 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых избирательных комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых избирательных комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5.12.2012г. № 152/1137-6 избирательная комиссия Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий:

 

- территориальной избирательной комиссии Агаповского района

Лыкову Ирину Борисовну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1566 Агаповского района, предложенную в резерв Агаповским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Сатыбалдинову Кадишу Нургалеевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1559 Агаповского района, предложенную в резерв Агаповским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Ходыкину Татьяну Александровну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1544 Агаповского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

Ханафину Анжелу Александровну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1571 Агаповского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту жительства;

 

- территориальной избирательной комиссии города Аши и Ашинского района

Мельникову Анжелику Амановну на основании личного письменного заявления, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

 

 

- территориальной избирательной комиссии Варненского района

Алканову Альбину Александровну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1645 Варненского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту жительства;

Василевскую Гульфиру Дамировну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2234 Варненского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту жительства;

Ерушеву Светлану Кузьминичну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1662 Варненского района, предложенную в резерв Варненским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Зонову Валентину Андреевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1662 Варненского района, предложенную в резерв Варненским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Каллосс Ольгу Евгеньевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1656 Варненского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту жительства;

Козлова Василия Михайловича в связи с назначением его членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1645 Варненского района, предложенного в резерв собранием избирателей по месту жительства;

Ракаеву Анну Васильевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2234 Варненского района, предложенную в резерв Варненским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Чикину Екатерину Аускановну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1661 Варненского района, предложенную в резерв Варненским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

- территориальной избирательной комиссии Верхнеуральского района

Иванову Светлану Ивановну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1498 Верхнеуральского района, предложенную в резерв местным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Верхнеуральском районе;

 

- территориальной избирательной комиссии города Златоуста

Рыжкову Надежду Анатольевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 120 города Златоуста, предложенную в резерв Златоустовским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Сперникова Алексея Николаевича в связи с назначением его членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 100 города Златоуста, предложенного в резерв Златоустовским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Сперникову Ирину Анатольевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 105 города Златоуста, предложенную в резерв Златоустовским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Сперникову Ольгу Алексеевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 101 города Златоуста, предложенную в резерв Златоустовским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Ушакову Ольгу Викторовну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 53 города Златоуста, предложенную в резерв Златоустовским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Ярулину Гульнару Дандисовну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 121 города Златоуста, предложенную в резерв Златоустовским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

- территориальной избирательной комиссии Кусинского района

Артемьеву Анастасию Олеговну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1116 Кусинского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту жительства;

Губанову Марину Викторовну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1133 Кусинского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

 

- территориальной избирательной комиссии Правобережного района города Магнитогорска

Бочарову Юлию Юрьевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1398 Правобережного района города Магнитогорска, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

Ибрагимову Елену Владимировну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1407 Правобережного района города Магнитогорска, предложенную в резерв региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области;

Трушкина Александра Александровича в связи с назначением его членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1417 Орджоникидзевского района города Магнитогорска, предложенного в резерв собранием избирателей по месту работы;

 

- территориальной избирательной комиссии города Озерска

Кравченко Ольгу Юрьевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1253 города Озерска, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

 

- территориальной избирательной комиссии города Сатки и Саткинского района

Мартынюк Ксению Сергеевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1232 Саткинского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

Ярушину Галину Анатольевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1192 Саткинского района, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

 

- территориальной избирательной комиссии города Снежинска

Карташова Константина Михайловича в связи с назначением его членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1283 города Снежинска, предложенного в резерв Снежинским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Пискун Светлану Владимировну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1272 города Снежинска, предложенную в резерв Снежинским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

- территориальной избирательной комиссии города Троицка

Партолину Олесю Владимировну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 335 города Троицка, предложенную в резерв Троицким местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

- территориальной избирательной комиссии Троицкого района

Григорьева Юрия Валерьевича в связи с назначением его членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 401 Троицкого района, предложенного в резерв Троицким районным местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Садыкову Оксану Васильевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 372 Троицкого района, предложенную в резерв Троицким районным местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

- территориальной избирательной комиссии Уйского района

Казакову Людмилу Викторовну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 424 Уйского района, предложенную в резерв Уйским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

- территориальной избирательной комиссии города Чебаркуля

Кубекову Алию Нурлановну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 508 Чебаркульского района, предложенную в резерв региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области;

 

- территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска

Ваврушку Ксению Игоревну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 623 Курчатовского района города Челябинска, предложенную в резерв собранием избирателей по месту работы;

 

- территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска

Вайс Наталью Николаевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1787 Чесменского района, предложенную в резерв региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области;

- территориальной избирательной комиссии Тракторозаводского района города Челябинска

Доржиеву Светлану Васильевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 787 Центрального района города Челябинска, предложенную в резерв Тракторозаводским местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

- территориальной избирательной комиссии Центрального района города Челябинска

Некратову Елену Геннадьевну в связи с назначением ее членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2106 Советского района города Челябинска, предложенную в резерв Центральным местным отделением политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Торсунова Александра Викторовича в связи с назначением его членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 646 Курчатовского района города Челябинска, предложенного в резерв региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.

 

2. Информационному управлению избирательной комиссии Челябинской области внести соответствующие изменения в ГАС «Выборы» в соответствии с регламентом.

3. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Челябинской области в сети Интернет.

 

 

 

 

 

Председатель комиссии

 

И.А. Старостина

 

Секретарь комиссии

 

 

И.Н. Глуздань

 


Возврат к списку