ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

9 июля 2013 года

 

72/560-5

 

г. Челябинск

 

 

 

 

 

О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области

 

Руководствуясь пунктом 12 части 2.1 Порядка формирования резерва составов участковых избирательных комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, Методическим рекомендациями о порядке формирования участковых избирательных комиссий в Челябинской области, утвержденными постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 15.01.2013 № 62/461-5,  избирательная комиссия Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Определить перечень участковых избирательных комиссий, которые участвуют в подготовке и проведении выборов 8 сентября 2013 года (прилагается).

2. Установить срок представления в соответствующие территориальные избирательные комиссии предложений   о кандидатурах для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий с 13 по 19 июля 2013 года.

3.           При приеме документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, руководствоваться Методическими рекомендациями о порядке формирования участковых избирательных комиссий в Челябинской области, утвержденными постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 15 января 2013 года № 62/461-5.

4. Территориальным избирательным комиссиям не позднее, чем через 5 дней со дня окончания срока приема предложений направить решения о предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

5. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Южноуральская панорама» и разместить на сайте избирательной комиссии Челябинской области в сети Интернет.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря избирательной комиссии Челябинской области Глуздань И.Н.

 

 

 

Председатель комиссии

И.А. Старостина

 

Секретарь комиссии

 

И.Н. Глуздань

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению избирательной комиссии Челябинской области

от 9 июля 2013 года № 72/560-5

 

Перечень участковых избирательных комиссий, которые участвуют в подготовке и проведении выборов 8 сентября 2013 года

 

 

 

Наименование выборной кампании

Номера избирательных участков участковых избирательных комиссий

Адреса территориальных избирательных комиссий

Выборы главы Биянского сельского поселения

№ 879

г.Аша, ул.Толстого,10

Выборы главы Андреевского сельского поселения

№ 1598, 1599

п.Бреды, ул.Гербанова, 40

Выборы главы Кулевчинского сельского поселения

№1645, 1647, 1648

с.Варна, ул.Советская, 135

Выборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения

№ 1498-1500,

1525-1527

г.Верхнеуральск, ул.Еремина, 43

Выборы главы Коелгинского сельского поселения

№ 1869-1871, 2243

с.Еткуль, ул.Ленина, 34

Выборы главы Селезянского сельского поселения

№ 1882-1887, 2242

Выборы главы Мичуринского сельского поселения

№ 1677, 1678

г.Карталы, ул.Славы, 4а

Выборы главы Неплюевского сельского поселения

№ 1693-1696

Выборы главы Булзинского сельского поселения

№ 956

г.Касли, ул.Ленина, 55

Выборы главы Огневского сельского поселения

№ 964-967

Выборы главы Гранитного сельского поселения

№ 1746-1749, 2237

с.Кизильское, ул.Советская, 65

Выборы главы Озерного сельского поселения

№ 1050-1052

с.Миасское, ул.Пионера, 39

Выборы главы Русско-Теченско-го сельского поселения

№ 1053-1056

Выборы главы Медведевского сельского поселения

№ 1133

г.Куса, ул.Бубнова, 16

Выборы главы Нязепетровского городского поселения

№ 1161-1168

г.Нязепетровск, ул.К.Маркса, 20

Выборы главы Архангельского сельского поселения

№ 2159

с.Долгодеревенское, ул.50 лет ВЛКСМ,  21

Выборы главы Долгодеревенско-го сельского поселения

№ 2124-2128

Выборы главы Есаульского сельского поселения

№ 2129

Выборы главы Краснопольского сельского поселения

№ 2130-2132

Выборы депутатов сельского поселения Новый Кременкуль

 

№ 2117

Выборы главы Саккуловского сельского поселения

№ 2148-2152

с.Долгодеревенское, ул.50 лет ВЛКСМ,  21

Выборы главы Саргазинского сельского поселения

№ 2154-2156

Выборы главы Солнечного сельского поселения

№ 2157

Выборы главы Кособродского сельского поселения

№ 390-396

г.Троицк, ул.Климова, 30

Выборы главы сельского поселения Новомирское

№ 378

Выборы главы Яснополянского сельского поселения

№ 377

Выборы главы Кичигинского сельского поселения

№ 2180-2184

п.Увельский, ул.Советская, 26

Выборы главы Кумлякского сельского поселения

№ 412

с.Уйское, ул.Таращенко,23

Выборы главы Березинского сельского поселения

№ 1795-1798

с.Чесма, ул.Советская, 47

Выборы главы Углицкого сельского поселения

№ 1808-1810

Выборы главы Цвиллингского сельского поселения

№ 1786-1788, 1816

 


Возврат к списку