ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28 декабря 2005 года

 

№ 

81/844

г. Челябинск

 

 

Об установлении общих результатов выборов депутатов Законодательного собрания Челябинской области

 

В соответствии со статьями 50, 51 и 52 Закона Челябинской области «О выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области», на основании протокола избирательной комиссии Челябинской области о результатах выборов по единому избирательному округу и о распределении депутатских мандатов между избирательными объединениями от 28 декабря 2005 года и на основании протоколов № 1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательного собрания Челябинской области избирательная комиссия Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Признать выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области по единому округу и по 25 одномандатным округам состоявшимися и действительными.

2. Считать выборы несостоявшимися по Горнозаводскому избирательному округу № 2, Златоустовскому избирательному округу № 7, Калининскому избирательному округу № 8, Миасскому избирательному округу № 17 и Тракторозаводскому избирательному округу № 26.

3. Установить, что в Законодательного собрание Челябинской области четвертого созыва избрано 55 депутатов: 30 по единому избирательному округу и 25 по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

4. Направить настоящее постановление органам государственной власти Челябинской области.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Южноуральская панорама».

 

 

Председатель комиссии

И.А. Старостина

Секретарь комиссии

 

И.Н. Глуздань

 

                                                                                            Приложение

к  постановлению  избирательной

комиссии  Челябинской   области

от 28 декабря 2005 года № 81/844

 

 

СПИСОК

избранных депутатов Законодательного собрания

Челябинской области четвертого созыва

 

По единому избирательному округу

 

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество

избранного депутата

Наименование

избирательного объединения

1

Голиков Олег Александрович

Челябинское региональное отделение политической партии ЛДПР

2

Колесников Олег Алексеевич

3

Заварницин Алексей Юрьевич

4

Свечников Петр Григорьевич

Челябинское областное отделение КПРФ

5

Горбачев Владимир Иванович

6

Бледных Василий Васильевич

7

Соболев Александр Алексеевич

8

Ковалев Анатолий Федорович

9

Воробей Вадим Анатольевич

Политическая партия «РОДИНА»  в Челябинской области

10

Денисов Олег Иванович

11

Нигматуллин Эльбрус Хамитович

12

Сумин Петр Иванович

Челябинское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

13

Юревич Михаил Валерьевич

14

Романов Валентин Федорович

15

Кретов Александр Владимирович

16

Коростелев Сергей Павлович

17

Козлов Сергей Викторович

18

Редин Евгений Владимирович

19

Карликанов Юрий Раифович

20

Турковский Сергей Витальевич

21

Гущин Алексей Иванович

22

Алешкин Валерий Васильевич

23

Брагин Анатолий Иванович

24

Горнов Владимир Михайлович

25

Гаттаров Руслан Усманович

26

Дегтярь Владимир Григорьевич

27

Шепилов Сергей Викторович

28

Габбасов Равиль Рашитович

29

Подгорнов Петр Александрович

30

Иоголевич Иван Александрович

 

 

По одномандатным избирательным округам

 

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество

избранного депутата

Наименование

избирательного округа

1

Струков Константин Иванович

Верхнеуральский избирательный округ № 1

2

Абдрафиков Станислав Николаевич

Еманжелинский избирательный округ № 3

3

Аржанов Николай Владиславович

Железнодорожный избирательный округ № 4

4

Федоров Александр Анатольевич

Заводский избирательный округ № 5

5

Свеженцев Игорь Николаевич

Заречный избирательный округ № 6

6

Слободин Анатолий Олегович

Катав-Ивановский избирательный округ № 9

7

Захаров Константин Юрьевич

Каштакский избирательный округ № 10

8

Чабан Ярослав Иванович

Копейский избирательный округ № 11

9

Вяткин Дмитрий Федорович

Коркинский избирательный округ № 12

10

Мительман Семен Аркадьевич

Курчатовский избирательный округ № 13

11

 Вольхин Александр Иванович

Кыштымский избирательный округ № 14

12

Сеничев Геннадий Сергеевич

Ленинский избирательный округ № 15

13

Мякуш Владимир Викторович

Металлургический избирательный округ № 16

14

Садовников Виталий Иванович

Озерский избирательный округ № 18

15

Рашников Виктор Филиппович

Орджоникидзевский избирательный округ № 19

16

Жуков Дмитрий Владимирович

Правобережный избирательный округ № 20

17

Мешков Дмитрий Федорович

Пригородный избирательный округ № 21

18

Морозов Андрей Андреевич

Промышленный избирательный округ № 22

19

Садыков Григорий Салимьянович

Саткинский избирательный округ № 23

 

20

Мурашкин Борис Михайлович

Северный избирательный округ № 24

21

Середкин Вячеслав Павлович

Советский избирательный округ № 25

22

Усманов Ильдар Адыевич

Троицкий избирательный округ № 27

23

Берестов Александр Павлович

Центральный избирательный округ № 28

24

Журавлев Александр Леонидович

Чебаркульский избирательный округ № 29

25

Звездин Михаил Иванович

Южный избирательный

округ № 30

 


Возврат к списку