ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

6 февраля 2019 года

78/698-6

г. Челябинск

О составе Молодежной избирательной комиссии Челябинской области

В соответствии с пунктом 2.3 Положения о Молодежной избирательной комиссии Челябинской области, утвержденного постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 29 мая 2017 г. № 14/90-6, рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения членами Молодежной избирательной комиссии Челябинской области с правом решающего голоса, избирательная комиссия Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Молодежную избирательную комиссию Челябинской области на срок полномочий 2019-2021 гг. в следующем составе:

БАКИЕВА Аделина Руслановна, 2000 года рождения, студентка Федерального Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Южно-Уральский государственный гуманитарно - педагогический университет», выдвинута избирательной комиссией Челябинской области;

БАРАНОВА Екатерина Александровна, 1996 года рождения, студентка Федерального Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Челябинский государственный университет», выдвинута Челябинской Региональной Общественной Организацией «Поисковый отряд «Южный»;

ВЛАСОВА Ирина Сергеевна, 1992 года рождения, специалист Центра историко-культурного наследия г. Челябинска, выдвинута Челябинским областным общественным социально-правовым движением «За возрождение Урала»;

ГАНИН Всеволод Анатольевич, 1993 года рождения, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва Буякова Сергея Николаевича, выдвинут НКО «Возрождение»;

ГРИГОРЬЕВ Михаил Павлович, 1993 года рождения, сотрудник ООО Частная Охранная Организация «Южноуральская Городская Охрана», выдвинут политическим советом Южноуральского местного отделения Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

ГРИНЬКО Артем Сергеевич, 1996 года рождения, сотрудник Челябинского областного союза организации профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области», выдвинут региональным отделением Всероссийской политической партии «Союз Труда»;

КОЛОСОВА Алена Евгеньевна, 2000 года рождения, студентка Уральского социально-экономического университета, выдвинута Челябинской Региональной Общественной Организацией «Центр Лидерства «Успех»;

КОШМАР Василий Эдуардович, 1991 года рождения, студент Челябинского Филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», выдвинут избирательной комиссией Челябинской области;

КРАСНОПЕРОВА Кристина Андреевна, 1996 года рождения, студентка Южно-уральского Института Управления и Экономики, выдвинута Хуторским казачьим обществом Центрального района г. Челябинска "Челябинский";

КУДРЯВЦЕВА Дарья Валерьевна, 1999 года рождения, студентка Федерального Государственного Автономного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Южно-уральский государственный университет», выдвинута Челябинской Региональной Молодежной Общественной Организацией «Лига Интеллектуальных Игр»;

КУКЛИНА Анастасия Дмитриевна, 1997 года рождения, студентка Федерального Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Челябинский государственный университет», выдвинута избирательной комиссией Челябинской области;

ЛИТВИНОВА Мария Евгеньевна, 2002 года рождения, обучающаяся Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Челябинска», выдвинута Муниципальным Бюджетным Образовательным Учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Челябинска»;
МАЗАВИНА Светлана Юлаевна, 1991 года рождения, безработная, выдвинута ЧЕЛЯБИНСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

НЕПОЧАТОВА Анна Владимировна, 1989 года рождения, специалист Муниципального Казенного Учреждения Культуры Кичигинское Социально-Культурное Объединение ДК «Родник» п. Синий Бор, выдвинута избирательной комиссией Челябинской области;

НИФОНТОВ Ярослав Олегович, 1999 года рождения, студент Челябинского Филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области;

ПЕСКОВ Алексей Владимирович, 1997 года рождения, студент Федерального Государственного Автономного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Южно-уральский государственный университет», выдвинут избирательной комиссией Челябинской области;

ХУДЯКОВА Екатерина Антоновна, 2001 года рождения, обучающаяся Муниципального Образовательного Учреждения «Кременкульская средняя общеобразовательная школа», выдвинута Хуторским Казачьим Обществом Советского района г. Челябинска «Южный»;

ЧЕПРАСОВА Арина Сергеевна, 1999 года рождения, студентка Санкт-Петербургского Университета Технологий Управления и Экономки, выдвинута Челябинской Региональной Молодежной Общественной Организацией Поддержки Инициатив «Молодежная палата»;

ЭЙСМОНТ Никита Геннадьевич, 1996 года рождения, студент Челябинского Филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», выдвинут избирательной комиссией Челябинской области.

2. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Челябинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя избирательной комиссии Челябинской области Шубину Е.В.

Председатель комиссии

С.В. Обертас

Секретарь комиссии

Н.В. Климович


Возврат к списку