Челябинская областьРегиональные выборы
Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва
Выборы депутатов представительных органов городских округов и муниципальных районов
Агаповский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района пятого созыва
Аргаяшский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва
Ашинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района пятого созыва
Брединский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района пятого созыва
Варненский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района пятого созыва
Верхнеуральский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района пятого созыва
Верхнеуфалейский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва
Еманжелинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района третьего созыва
Еткульский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района пятого созыва
Златоустовский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа пятого созыва
Карабашский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа пятого созыва
Каслинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района пятого созыва
Катав-Ивановский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Кизильский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района пятого созыва
Копейский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа пятого созыва
Коркинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва
Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" пятого созыва
Кунашакский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района пятого созыва
Кыштымский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа пятого созыва
Локомотивный городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа пятого созыва
Магнитогорский городской округВыборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов
Миасский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва
Нагайбакский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района пятого созыва
Озерский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа пятого созыва
Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района пятого созыва
Пластовский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района третьего созыва
Саткинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Снежинский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа пятого созыва
Сосновский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района пятого созыва
Троицкий городской округВыборы депутатов Собрания депутатов города Троицка пятого созыва
Троицкий муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района пятого созыва
Увельский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района пятого созыва
Уйский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района пятого созыва
Усть-Катавский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа пятого созыва
Чебаркульский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа пятого созыва
Чебаркульский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва
Чесменский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района пятого созыва
Южноуральский городской округВыборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов представительных органов городских поселений
Ашинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения третьего созыва
Верхнеуральский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва
Еманжелинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения третьего созыва
Катав-Ивановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения третьего созыва
Кусинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения третьего созыва (2015)
Нязепетровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения пятого созыва
Челябинский городской округДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва

Выборы депутатов представительных органов сельских поселений
Агаповский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Агаповского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения пятого созыва
Аргаяшский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения пятого созыва
Ашинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения пятого созыва
Брединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения пятого созыва
Варненский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения пятого созыва
Местный референдум Алексеевского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Аятского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Бородиновского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Варненского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Казановского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Катенинского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Краснооктябрьского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Кулевчинского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Лейпцигского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Николаевского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Новоуральского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Покровского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Толстинского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Верхнеуральский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сурменевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Форштадтского сельского поселения пятого созыва
Еманжелинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зауральского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского городского поселения третьего созыва
Еткульский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бектышского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еткульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Коелгинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новобатуринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Печенкинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пискловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белоносовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белоусовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лебедевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Селезянского сельского поселения пятого созыва
Карталинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Анненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варшавского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Карталинского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Неплюевского сельского поселения шестого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Полтавского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения первого созыва
Каслинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Каслинского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Багарякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Булзинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вишневогорского городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маукского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Огневского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тюбукского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения пятого созыва
Катав-Ивановский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бедярышского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лесного сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Месединского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Орловского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Серпиевского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Юрюзанского городского поселения пятого созыва
Кизильский муниципальный районВыборы депутатов Совета Депутатов Карабулакского сельского поселения второго созыва
Коркинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения пятого созыва
Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алабугское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Баландинское сельское поселение"
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березовское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дубровское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Канашевское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козыревское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лазурненское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луговское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Озерное сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Русско-Теченское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шумовское сельское поселение" пятого созыва
Кунашакский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ашировского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кунашакского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Куяшского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Саринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Урукульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Халитовского сельского поселения пятого созыва
Кусинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Злоказовского сельского поселения второго созыва (2015)
Выборы депутатов Совета депутатов Магнитского городского поселения второго созыва (2015)
Выборы депутатов Совета депутатов Медведевского сельского поселения второго созыва (2015)
Выборы депутатов Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения второго созыва (2015)
Нагайбакский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Арсинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Балканского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кассельского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Остроленского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Парижского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Переселенческого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Южного городского поселения пятого созыва
Нязепетровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Гривенского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кургинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения пятого созыва
Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Борового сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каракульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кочердыкского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лысковского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мяконькского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Подовинного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Свободненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Уйско-Чебаркульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чудиновского сельского поселения пятого созыва
Пластовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кочкарского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пластовского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степнинского сельского поселения третьего созыва
Саткинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва
Сосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Саккуловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Томинского сельского поселения четвертого созыва
Троицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бобровского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дробышевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Карсинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ключёвского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Клястицкого сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Песчанского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Родниковского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новомирское третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Троицко-совхозного сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шантаринского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Яснополянского сельского поселения третьего созыва
Увельский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кичигинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мордвиновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Половинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Увельского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Хуторского сельского поселения пятого созыва
Уйский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Аминевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кидышевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кумлякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ларинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Масловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Петропавловское пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Уйского сельского поселения пятого созыва
Чебаркульский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бишкильского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варламовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кундравинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Непряхинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Травниковского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения пятого созыва
Чесменский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новомирского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новоукраинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Редутовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Углицкого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Цвиллингского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Черноборского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения пятого созыва