Региональные выборы: Выборы Губернатора Челябинской области

Информационное сообщение для региональных отделений политических партий.

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов в Челябинской области

ТИК города Челябинска

Муниципальные выборы в Челябинской области 2014 год:

 

№ п.п.

Наименование муниципального образования

Выборы

главы

Выборы депутатов

Количество округов

Дата опубликования решения о назначении выборов

1

2

4

3

5

6

1

Байрамгуловское сельское поселение Аргаяшского района

+

 

 

20.06.14

2

Новоуральское сельское поселение Варненского района

+

 

 

21.06.14

3

Спасское сельское поселение Верхне-уральского района

+

 

 

21.06.14

4

Сухореченское сельское поселение Карталинского района

+

+

1 десятимандатный округ

19.06.14

5

Каслинский муниципальный район

+

 

 

18.06.14

6

Каслинское городское поселение

+

 

 

25.06.14

7

Береговое сельское поселение Каслинского района

 

10 мандатов

2 пятимандатных округа

25.06.14

8

Лесное сельское поселение Катав-Ивановского района

+

 

 

21.06.14

9

Юрюзанское городское поселение Катав-Ивановского района

+

 

 

21.06.14

10

Богдановское сельское поселение Кизильского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

11

Гранитное сельское поселение Кизильского района

 

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

12

Зингейское сельское поселение Кизильского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

13

Измайловское сельское поселение Кизильского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

14

Кацбахское сельское поселение Кизильского района

 

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

15

Кизильское сельское поселение Кизильского района

 

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

16

Новоершовское сельское поселение Кизильского района

 

7 мандатов

1 семимандатный округ

20.06.14

17

Новопокровское сельское поселение Кизильского района

+

7 мандатов

1 семимандатный округ

20.06.14

18

Обручевское сельское поселение Кизильского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

19

Полоцкое сельское поселение Кизильского района

 

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

20

Сельское поселение Путь Октября Кизильского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

21

Сыртинское сельское поселение Кизильского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

22

Уральское сельское поселение Кизильского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный округ

20.06.14

23

Миасское сельское поселение Красноар-мейского района

+

 

 

21.06.14

24

Куяшское сельское поселение Кунашакского района

+

 

 

23.06.14

25

Урукульское сельское поселение Кунашакского района

+

 

 

23.06.14

26

Кассильское сельское поселение Нагайбакского района

+

 

 

20.06.14

27

Куликовское сельское поселение Нагайбакского района

+

 

 

20.06.14

 

Южное городское поселение Нагайбакского района

 

 

Голосование по преобразованию муниципального образования

12.08.14

28

Бакальское городское поселение Саткинского района

+

15 мандатов

7 одномандатных

4 двухмандатных

20.06.14

29

Бердяушское городское поселение Саткинского района

+

10 мандатов

10 одномандатных

20.06.14

30

Межевое городское поселение Саткинского района

+

10 мандатов

10 одномандатных

18.06.14

31

Сулеинское городское поселение Саткинского района

+

10 мандатов

10 одномандатных

18.06.14

32

Айлинское сельское поселение Саткинского района

 

10 мандатов

2 пятимандатных

20.06.14

33

Романовское сельское поселение Саткинского района

+

10 мандатов

1 семимандатный

1 трехмандатный

20.06.14

34

Полетаевское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

7 одномандатных

2 двухмандатных

19.06.14

35

Алишевское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

1 одиннадцатиман-датный

21.06.14

36

Архангельское сельское поселение Сосновского района

 

7 мандатов

1 семимандатный

19.06.14

37

Вознесенское сельское поселение Сосновского района

+

11 мандатов

11 одномандатных округов

21.06.14

38

Долгодеревенское сельское поселение Сосновского района

 

15 мандатов

11 одномандатных 2 двухмандатных

19.06.14

39

Есаульское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

11 одномандатных округов

26.06.14

40

Краснопольское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

1 одиннадцатиман-датный

21.06.14

41

Кременкульское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

9 одномандатных

1 двухмандатный

21.06.14

42

Мирненское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

2 одномандатных

1 девятимандатный

21.06.14

43

Рощинское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

1 одиннадцатиман-датный

21.06.14

44

Саргазинское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

11 одномандатных округов

21.06.14

45

Солнечное сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

11 одномандатных округов

19.06.14

46

Теченское сельское поселение Сосновского района

 

11 мандатов

1 одиннадцатиман-датный

21.06.14

47

Трехгорный городской округ – г.Трехгорный

+

20 мандатов

20 одномандатных округов

19.06.14

48

Троицкий городской округ – г.Троицк

+

 

 

24.06.14

49

Калининский район г.Челябинска

 

25 мандатов

25 одномандатных округов

19.06.14

50

Курчатовский район г.Челябинска

 

25 мандатов

25 одномандатных округов

19.06.14

51

Ленинский район г.Челябинска

 

25 мандатов

25 одномандатных округов

19.06.14

52

Металлургический район г.Челябинска

 

25 мандатов

25 одномандатных округов

19.06.14

53

Советский район г.Челябинска

 

25 мандатов

25 одномандатных округов

 

19.06.14

54

Тракторозаводский район г.Челябинска

 

 

25 мандатов

25 одномандатных округов

19.06.14

55

Центральный район г.Челябинска

 

20 мандатов

20 одномандатных округов

19.06.14

56

Хомутининское сельское поселение Увельского района

+

10 мандатов

1 десятимандатный

19.06.14

57

Калиновское сельское поселение Чесменского района

+

 

 

25.06.14

58

Редутовское сельское поселение Чесменского района

+

 

 

25.06.14