10 марта 2013 года
Челябинская область
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам № 7, 12 и одномандатному избирательному округу №16
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва
Карталинский муниципальный район Выборы Главы Карталинского городского поселения
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения первого созыва
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Берегового сельского поселения
Кунашакский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Саринского сельского поселения четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Халитовского сельского поселения четвертого созыва
Сосновский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кременкульского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Полетаевского сельского поселения третьего созыва
7 апреля 2013 года
Челябинская область

Октябрьский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения первого созыва
26 мая 2013 года
Челябинская область

Еткульский муниципальный район
Выборы Главы Белоусовского сельского поселения
30 июня 2013 года
Челябинская область

Саткинский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Саткинского городского поселения
8 сентября 2013 года
Челябинская область
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва
Ашинский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва по двухмандатному избирательному округу №2
Нязепетровский муниципальный район Выборы Главы Нязепетровского городского поселения
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва
Ашинский муниципальный район Выборы на должность главы Биянского сельского поселения
Брединский муниципальный район Выборы Главы Андреевского сельского поселения
Варненский муниципальный район Выборы Главы Кулевчинского сельского поселения
Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения второго созыва
Еткульский муниципальный район Выборы Главы Коелгинского сельского поселения
Выборы Главы Селезянского сельского поселения
Карталинский муниципальный район Выборы главы Мичуринского сельского поселения
Выборы главы Неплюевского сельского поселения
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Булзинского сельского поселения
Выборы Главы Огневского сельского поселения
Кизильский муниципальный район Выборы Главы Гранитного сельского поселения
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы Озерного сельского поселения
Выборы Главы Русско-Теченского сельского поселения
Повторные выборы Главы Баландинского сельского поселения
Кусинский муниципальный район Выборы Главы Медведевского сельского поселения
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Магнитского городского поселения
Сосновский муниципальный район Выборы Главы Архангельского сельского поселения
Выборы Главы Долгодеревенского сельского поселения
Выборы Главы Есаульского сельского поселения
Выборы Главы Краснопольского сельского поселения
Выборы Главы Саккуловского сельского поселения
Выборы Главы Саргазинского сельского поселения
Выборы Главы Солнечного сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль второго созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Алишевского сельского поселения второго созыва
Троицкий муниципальный район Выборы Главы Кособродского сельского поселения
Выборы Главы сельского поселения Новомирское
Выборы Главы Яснополянского сельского поселения
Увельский муниципальный район Выборы Главы Кичигинского сельского поселения
Уйский муниципальный район Выборы Главы Кумлякского сельского поселения
Чесменский муниципальный район Выборы Главы Березинского сельского поселения
Выборы Главы Углицкого сельского поселения
Выборы Главы Цвиллингского сельского поселения
10 ноября 2013 года
Челябинская область

Катав-Ивановский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Бедярышского сельского поселения