1 марта 2009 года
Челябинская область
Выборы Главы Челябинского городского округа
Выборы депутатов Челябинской городской Думы четвертого созыва
Выборы главы Трехгорного городского округа
Выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа четвертого созыва
Аргаяшский муниципальный район Выборы Главы Байрамгуловского сельского поселения
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы Главы Юрюзанского городского поселения
Кизильский муниципальный район Выборы Главы Гранитного сельского поселения
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы Козыревского сельского поселения
Выборы Главы Миасского сельского поселения
Нагайбакский муниципальный район Выборы Главы Кассельского сельского поселения
Выборы Главы Куликовского сельского поселения
Саткинский муниципальный район Выборы Главы Айлинского сельского поселения
Выборы главы Бакальского городского поселения
Выборы Главы Бердяушского городского поселения
Выборы Главы Межевого городского поселения
Выборы Главы Романовского сельского поселения
Выборы Главы Сулеинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Айлинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бакальского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бердяушского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Межевого городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сулеинского городского поселения третьего созыва
Сосновский муниципальный район Выборы Главы Вознесенского сельского поселения
Выборы Главы Долгодеревенского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Алишевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Долгодеревенского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Есаульского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кременкульского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мирненского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Полетаевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рощинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Саргазинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Теченского сельского поселения третьего созыва
Чесменский муниципальный район Выборы Главы Новомирского сельского поселения
29 марта 2009 года
Челябинская область

Верхнеуральский муниципальный район
Выборы Главы Спасского сельского поселения
19 апреля 2009 года
Челябинская область

Кунашакский муниципальный район
Выборы Главы Куяшского сельского поселения
Выборы Главы Урукульского сельского поселения
11 октября 2009 года
Челябинская область
Выборы Главы Златоустовского городского округа
Увельский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения четвертого созыва